Beiträge

Petkova

Kamila Petkova office@pulswerk.at Geboren in Tschechien, wohnt seit 2014 in Österreich. Tätigkeiten Hintergrund Referenzen

Hopfner

Carla Hopfner hopfner@pulswerk.at Geboren 1978 in Oberndorf bei Salzburg. Tätigkeiten Hintergrund Referenzen

Lipp

Cecilia Lipp lipp@pulswerk.at Tätigkeiten Außerdem Hintergrund Referenzen

Brunner

Paul Brunner brunner@pulswerk.at Geboren 1999 in Graz. Lebt seit 2019 in Wien. Tätigkeiten Hintergrund Referenzen

Tappeiner

Georg Tappeiner tappeiner@pulswerk.at Geboren 1966 in Schlanders, Südtirol/Italien. Gesellschafter Tätigkeiten Außerdem Hintergrund Referenzen

Sutter

Philipp Sutter sutter@pulswerk.at Ein Schweizer, der einmal nach Wien gekommen ist. Gesellschafter Tätigkeiten Außerdem Hintergrund Referenzen

Schneiderbauer

Nadine Schneiderbauer schneiderbauer@pulswerk.at Geboren 1994 in Ried im Innkreis, seit 2014 in Wien zu Hause. Tätigkeiten Hintergrund Referenzen

Pladerer

Christian Pladerer pladerer@pulswerk.at Geboren am 1969 in Villach. Gesellschafter Tätigkeiten Außerdem Hintergrund Referenzen

Orth

Daniel Orth orth@pulswerk.at Geboren 1995 in Wien. Tätigkeiten Außerdem Hintergrund Referenzen

Mraz

Gabriele Mraz mraz@pulswerk.at Vor mehr als 50 Jahren in Wien geboren. Tätigkeiten Außerdem Hintergrund Referenzen

Menedetter

Victoria Menedetter menedetter@pulswerk.at 1992 in Wien geboren und aufgewachsen. Tätigkeiten Hintergrund Referenzen

Meissner

Markus Meissner meissner@pulswerk.at Gesellschafter Tätigkeiten Außerdem Hintergrund Referenzen

Lubitz-Prohaska

Beate Lubitz-Prohaska lubitz-prohaska@pulswerk.at Geboren 1973 in Stuttgart, Deutschland. Gesellschafterin, gewerberechtliche Geschäftsführung Ingenieurbüro (beratende Ingenieure) für Innenarchitektur und Bauphysik Tätigkeiten Außerdem Hintergrund Referenzen

Lindenthal

Julia Lindenthal lindenthal@pulswerk.at Geboren 1971 in Wien. Tätigkeiten Außerdem Hintergrund Referenzen

Hofbauer

Hannah Hofbauer hofbauer@pulswerk.at Geboren 1996 in Oberndorf bei Salzburg, lebt seit 2015 in Wien. Tätigkeiten Hintergrund Referenzen

Brenneis

Leander Brenneis +43 699 1 523 61 19 brenneis@pulswerk.at Geboren 1996 in Korneuburg. Immer schon in Wien. Tätigkeiten Außerdem Hintergrund Referenzen

Prauhart

Nadia Prauhart prauhart@pulswerk.at Geboren 1972 in der Steiermark, aufgewachsen am Land, lebt am liebsten in Städten. Tätigkeiten Außerdem Hintergrund Referenzen